전남대학교

GNB

명예교수

  • home >
  • 구성원 >
  • 명예교수

김재완 교수님

김재완 교수님
재직연도(1953.05.01~1984.08.31)

소병양 교수님

소병량 교수님
재직연도(1954.04.25~1985.02.28)

정찬희 교수님

정찬희 교수님
재직연도(1967.07.01~1984.02.29)

김재문 교수님

김재문 교수님
재직연도(1956.05.31~1997.02.28)

국윤환 교수님

국윤환 교수님
재직연도(1961.06.02~1998.02.28)

최창남 교수님

최창남 교수님
재직연도(1983.03.01~2013.11.11)

채규호 교수님

채규호 교수님
재직연도(1979.04.02~2014.08.31)

김수경 교수님

김수경 교수님
재직연도(1980.04.25~2019.02.28)

유봉렬 교수님

유봉렬 교수님
재직연도(1980.10.13~2019.02.28)

양갑승 교수님

양갑승 교수님
재직연도(1989.08.21~2017.02.28)

임균택 교수님

임균택 교수님
재직연도(1980.10.13~2020.02.29)